Gesamtwertung Herren

RangNameTeamSpielePin
Netto
incl.
HDC
hö.
Spiel
hö.
Serie
Schnitt
Netto
HDC
1Metz, AlfredDM4596629878278766214,713
2Warnke, Mark A.XXX3774507707279713201,3512
3Michel, DanielDM2344964879254621195,4816
4Steeck, LukasFB48911410023237650189,8820
5Diekhoff, MaxDM2649285303235629189,5420
6Gillessen, GerdXXX3566327517267652189,4920
7Mathoul, ChristianNF4585029477245657188,9320
8Amedov, SerhanUN2445014954242608187,5421
9Heinrichs, DanielNF3971907940252626184,3623
9Kamp, MarkusFS3971908018245663184,3623
11Scharder, HansFB2444225094225595184,2523
12Prauß, Jochen S.DP3462567110249606184,0023
13Bednarek, Hans-GünterTH2545835166223582183,3224
14Müller, GünterUN4581629440228635181,3825
15Nehrfeld, TimDP4071288343232594178,2027
16Heidkamp, ThomasFS3969308118236624177,6928
17Köhler, AndreasDP3460196893216596177,0328
18Ostrowski, ArturDM2544115221244568176,4428
19Bornschein, JürgenXXX4171158311210562173,5435
20Schweizer, SvenTH3458426959248573171,8236
21Dilchert, VolkerDP3560027344225580171,4936
22Killat v. Coreth, HarryNCG2441064985226578171,0837
23Schlemmer, MichaelXXX4271808803203562170,9537
24Rennwanz, MarcNF4576809228221582170,6737
25Caspari, JürgenDP2745735730235633169,3738
26Scheer, TobiasPG4575719689231625168,2439
27Rebert, ManfredUN4270458377226592167,7439
28Heunemann, ChristianDM2338184828257569166,0041
29Schulte, BerndCO4574439453227611165,4041
30Orbach, MichaelTH2744255658217552163,8942
31Geringer, EugenPG4573149447203578162,5343
32Schlüter, RainerCO2845245779232558161,5744
33Bocksch, ChristianUN4572699147202533161,5344
34Brucker, StefanTH4775859848234569161,3844
35Esser, NorbertNCG3249966535210523156,1348
36Kamp, VolkerFS3046796005201547155,9748
37Schwarze, RobertPG3960037971201508153,9250
38Panneck, JörgNCG2944575900217520153,6950
39Rachel, HorstNCG3350016645201494151,5551
40Seidel, RoccoTH4870339886201490146,5255
41Stang, ChristianPG4564709158200530143,7857
42Tripel, EugenSH2738045462185488140,8959
43Beckers, MarkusSH3954887950214539140,7259
44Huschebeck, AndreasCO3245006343209480140,6360
45Aringer, PeterFB2839265548177502140,2160
46Radi, YassineSH4054467824196468136,1563
Dreyling, PhilipDM3661766227661220,330
Sowinski, NiklasNCG611871289246626197,8314
Nguyen, StefanDM2140394305258642192,3318
Franke, MichaelXXX1630623346232611191,3819
Hansen, MauriceDM1426762908228632191,1419
Ganser, StephanFB1831283629228605173,7835
Okrob, Dr. DanielDP915431897228501171,4436
Brauer, MaikXXX2135294335204540168,0539
Schneider, DirkFB2032204043197527161,0044
Sowinski, AndreasNCG1827193643202509151,0652
Rennwanz, PeterNF1522143012189492147,6054
Püster, ManfredNCG2029114085181478145,5556
Tag, MaxPG68561228175443142,6758
Radosavljavic, ZoranFB912831826208486142,5658
Völker, AlexanderTH1113882171155419126,1870
Radi, AmineSH2126064163168409124,1072
Radi, AkiSH1821433521178356119,0676
La Rame, RolfCO2224934361149376113,3280
Gesamtschnitt:167,64

Hinweis für Einzelauswertung:

Spieler ohne Plazierung haben noch nicht 50.0 % aller möglichen Spiele erreicht !!

Die Ergebnisse sind nach dem Nettoschnitt sortiert.