Gesamtwertung Herren

RangNameTeamSpielePin
Netto
incl.
HDC
hö.
Spiel
hö.
Serie
Schnitt
Netto
HDC
1Metz, AlfredDM481032110546278766215,023
2Warnke, Mark A.XXX3774507707279713201,3512
3Steeck, LukasFB48911410023237650189,8820
4Gillessen, GerdXXX3566327517267652189,4920
5Diekhoff, MaxDM2954685903235629188,5520
6Mathoul, ChristianNF48903010065245657188,1321
7Amedov, SerhanUN2750445560242608186,8122
8Scharder, HansFB2444225094225595184,2523
9Prauß, Jochen S.DP3462567110249606184,0023
10Kamp, MarkusFS4277248621245663183,9023
11Heinrichs, DanielNF4277028521252626183,3824
12Bednarek, Hans-GünterTH2545835166223582183,3224
13Müller, GünterUN48872410077228635181,7525
14Nehrfeld, TimDP4071288343232594178,2027
15Heidkamp, ThomasFS3969308118236624177,6928
16Köhler, AndreasDP3460196893216596177,0328
17Ostrowski, ArturDM2848755769244568174,1134
18Bornschein, JürgenXXX4171158311210562173,5435
19Schweizer, SvenTH3458426959248573171,8236
20Dilchert, VolkerDP3560027344225580171,4936
21Killat v. Coreth, HarryNCG2441064985226578171,0837
22Schlemmer, MichaelXXX4271808803203562170,9537
23Rennwanz, MarcNF4881459804221582169,6938
24Caspari, JürgenDP2745735730235633169,3738
25Scheer, TobiasPG4575719689231625168,2439
26Rebert, ManfredUN4575679016226592168,1639
27Schulte, BerndCO4574439453227611165,4041
28Heunemann, ChristianDM2541195211257569164,7641
29Orbach, MichaelTH2744255658217552163,8942
30Geringer, EugenPG4573149447203578162,5343
31Bocksch, ChristianUN4877869796203533162,2143
32Schlüter, RainerCO2845245779232558161,5744
33Brucker, StefanTH4775859848234569161,3844
34Kamp, VolkerFS3351636633201547156,4548
35Esser, NorbertNCG3249966535210523156,1348
36Schwarze, RobertPG3960037971201508153,9250
37Panneck, JörgNCG2944575900217520153,6950
38Rachel, HorstNCG3350016645201494151,5551
39Seidel, RoccoTH4870339886201490146,5255
40Stang, ChristianPG4564709158200530143,7857
41Tripel, EugenSH2738045462185488140,8959
42Beckers, MarkusSH3954887950214539140,7259
43Huschebeck, AndreasCO3245006343209480140,6360
44Aringer, PeterFB2839265548177502140,2160
45Radi, YassineSH4054467824196468136,1563
Dreyling, PhilipDM3661766227661220,330
Sowinski, NiklasNCG611871289246626197,8314
Michel, DanielDM2344964879254621195,4816
Nguyen, StefanDM2140394305258642192,3318
Franke, MichaelXXX1630623346232611191,3819
Hansen, MauriceDM1528683119228632191,2019
Ganser, StephanFB1831283629228605173,7835
Okrob, Dr. DanielDP915431897228501171,4436
Brauer, MaikXXX2135294335204540168,0539
Schneider, DirkFB2032204043197527161,0044
Sowinski, AndreasNCG1827193643202509151,0652
Rennwanz, PeterNF1826943654189492149,6753
Püster, ManfredNCG2029114085181478145,5556
Tag, MaxPG68561228175443142,6758
Radosavljavic, ZoranFB912831826208486142,5658
Völker, AlexanderTH1113882171155419126,1870
Radi, AmineSH2126064163168409124,1072
Radi, AkiSH1821433521178356119,0676
La Rame, RolfCO2224934361149376113,3280
Gesamtschnitt:167,77

Hinweis für Einzelauswertung:

Spieler ohne Plazierung haben noch nicht 50.0 % aller möglichen Spiele erreicht !!

Die Ergebnisse sind nach dem Nettoschnitt sortiert.