Spieltag 8

Teamserie Netto Schnitt Teamserie mit HDC Schnitt
1. Die Materialspieler 2.0 2243 186,92 1. Fun Bowlers 2566 213,83
2. Fun Bowlers 2179 181,58 2. Turkey Hunters 2551 212,58
3. Die Piranhas 2057 171,42 3. Split H@ppens 2525 210,42
4. Triple X Düsseldorf 2036 169,67 4. Cobra Düsseldorf 2489 207,42
5. Turkey Hunters 2026 168,83 5. Five Strikes 2465 205,42
6. Five Strikes 2003 166,92 6. Perfect Game 2447 203,92
7. No Fear 1995 166,25 7. Die Piranhas 2445 203,75
8. Die Unberechenbaren 1981 165,08 8. Die Unberechenbaren 2428 202,33
9. Perfect Game 1841 153,42 9. Die Materialspieler 2.0 2378 198,17
10. Cobra Düsseldorf 1805 150,42 10. Triple X Düsseldorf 2351 195,92
11. Split H@ppens 1748 145,67 11. No Fear 2346 195,50
12. No Clean Game 1739 144,92 12. No Clean Game 2336 194,67
Höchstes Teamspiel Netto Schnitt Höchstes Teamspiel mit HDC Schnitt
1. Fun Bowlers 779 194,75 1. Turkey Hunters 951 237,75
2. Turkey Hunters 776 194,00 2. Die Piranhas 908 227,00
3. Die Materialspieler 2.0 775 193,75 2. Fun Bowlers 908 227,00
4. Die Piranhas 754 188,50 4. Split H@ppens 899 224,75
5. Five Strikes 739 184,75 5. Five Strikes 893 223,25
6. Triple X Düsseldorf 711 177,75 6. Perfect Game 872 218,00
7. No Fear 706 176,50 7. Cobra Düsseldorf 869 217,25
8. Die Unberechenbaren 705 176,25 8. Die Unberechenbaren 854 213,50
9. Perfect Game 670 167,50 9. Triple X Düsseldorf 835 208,75
10. Cobra Düsseldorf 641 160,25 10. No Fear 823 205,75
11. Split H@ppens 640 160,00 11. Die Materialspieler 2.0 820 205,00
12. No Clean Game 611 152,75 12. No Clean Game 810 202,50

 

Schnitt netto – Damen
Team Spiele Serie Schnitt
1. Delvos, Anja DP 1 186 186,00
2. Kamp, Tanja FS 3 527 175,67
3. Steeck, Kirstin FB 3 521 173,67
4. Riehm, Ulrike UN 3 494 164,67
5. Kamp, Doreen FS 3 488 162,67
6. Mathoul, Nina NF 3 445 148,33
7. Bohne, Andrea SH 2 237 118,50
Schnitt netto – Herren
Team Spiele Serie Schnitt
1. Diekhoff, Max DM 3 611 203,67
2. Metz, Alfred DM 3 596 198,67
3. Rennwanz, Marc NF 3 582 194,00
3. Bednarek, Hans-Günter TH 3 582 194,00
5. Schulte, Bernd CO 3 576 192,00
6. Steeck, Lukas FB 3 571 190,33
7. Nehrfeld, Tim DP 3 566 188,67
8. Scharder, Hans FB 3 559 186,33
9. Michel, Daniel DM 3 556 185,33
10. Beckers, Markus SH 3 539 179,67
11. Caspari, Jürgen DP 1 179 179,00
12. Köhler, Andreas DP 3 533 177,67
13. Bocksch, Christian UN 3 530 176,67
14. Warnke, Mark A. XXX 2 352 176,00
15. Schneider, Dirk FB 3 527 175,67
höchstes Einzel netto – Damen
Team
1. Steeck, Kirstin FB 205
2. Kamp, Tanja FS 192
3. Kamp, Doreen FS 187
4. Delvos, Anja DP 186
5. Riehm, Ulrike UN 182
6. Mathoul, Nina NF 170
7. Bohne, Andrea SH 147
höchstes Einzel netto – Herren
Team
1. Schulte, Bernd CO 227
2. Diekhoff, Max DM 226
3. Metz, Alfred DM 215
3. Bednarek, Hans-Günter TH 215
5. Beckers, Markus SH 214
6. Scharder, Hans FB 212
7. Scheer, Tobias PG 210
8. Steeck, Lukas FB 206
9. Köhler, Andreas DP 205
9. Michel, Daniel DM 205
11. Rennwanz, Marc NF 204
12. Nehrfeld, Tim DP 201
13. Seidel, Rocco TH 200
14. Kamp, Markus FS 199
15. Orbach, Michael TH 198