Spieltag 1

Teamserie Netto Schnitt Teamserie mit HDC Schnitt
1. Triple X Düsseldorf 2350 195,83 Triple X Düsseldorf 2665 222,08
2. Die Materialspieler 2.0 2331 194,25 Die Materialspieler 2.0 2645 220,42
3. No Fear 2212 184,33 Die Unberechenbaren 2608 217,33
4. Die Unberechenbaren 2200 183,33 No Fear 2605 217,08
5. Die Piranhas 2096 174,67 Fun Bowlers 2478 206,50
6. Five Strikes 1953 162,75 Die Piranhas 2462 205,17
7. Fun Bowlers 1932 161,00 No Clean Game 2460 205,00
8. Cobra Düsseldorf 1810 150,83 Cobra Düsseldorf 2428 202,33
9. Turkey Hunters 1807 150,58 Five Strikes 2410 200,83
10. No Clean Game 1749 145,75 Turkey Hunters 2394 199,50
11. Perfect Game 1618 134,83 Split H@ppens 2239 186,58
12. Split H@ppens 1444 120,33 Perfect Game 2140 178,33
Höchstes Teamspiel Netto Schnitt Höchstes Teamspiel mit HDC Schnitt
1. Triple X Düsseldorf 859 214,75 Triple X Düsseldorf 964 241,00
2. Die Materialspieler 2.0 849 212,25 Die Materialspieler 2.0 946 236,50
3. No Fear 796 199,00 No Fear 927 231,75
4. Die Unberechenbaren 762 190,50 Die Unberechenbaren 898 224,50
5. Die Piranhas 720 180,00 No Clean Game 860 215,00
6. Five Strikes 688 172,00 Cobra Düsseldorf 856 214,00
7. Fun Bowlers 658 164,50 Turkey Hunters 852 213,00
8. Turkey Hunters 655 163,75 Die Piranhas 842 210,50
9. Cobra Düsseldorf 650 162,50 Fun Bowlers 840 210,00
10. No Clean Game 623 155,75 Five Strikes 838 209,50
11. Perfect Game 557 139,25 Split H@ppens 785 196,25
12. Split H@ppens 528 132,00 Perfect Game 731 182,75

 

 

Schnitt netto – Damen
Team Spiele Serie Schnitt
1. Miller, Pe CO 3 532 177,33
2. Mathoul, Nina NF 3 521 173,67
3. Steeck, Kirstin FB 3 450 150,00
4. Kamp, Doreen FS 2 272 136,00
5. Kamp, Tanja FS 2 263 131,50
6. Bohne, Andrea SH 3 374 124,67
7. Mathoul, Brigitte CO 3 343 114,33
8. Rachel, Brigitte SP 3 314 104,67
Schnitt netto – Herren
Team Spiele Serie Schnitt
1. Warnke, Mark A. XXX 3 694 231,33
2. Metz, Alfred DM 3 669 223,00
3. Heinrichs, Daniel NF 3 626 208,67
4. Schweizer, Sven TH 2 417 208,50
5. Nguyen, Stefan DM 2 412 206,00
6. Michel, Daniel DM 3 617 205,67
7. Franke, Michael XXX 3 611 203,67
8. Rebert, Manfred UN 3 592 197,33
9. Kamp, Markus FS 3 582 194,00
10. Steeck, Lukas FB 3 580 193,33
11. Amedov, Serhan UN 3 563 187,67
12. Bornschein, Jürgen XXX 3 562 187,33
13. Prauß, Jochen S. DP 3 557 185,67
14. Köhler, Andreas DP 3 539 179,67
15. Bednarek, Hans-Günter TH 1 179 179,00
höchstes Einzel netto – Damen
Team
1. Mathoul, Nina NF 213
2. Miller, Pe CO 188
3. Steeck, Kirstin FB 162
4. Kamp, Doreen FS 140
5. Kamp, Tanja FS 137
6. Bohne, Andrea SH 133
7. Mathoul, Brigitte CO 126
8. Rachel, Brigitte SP 118
höchstes Einzel netto – Herren
Team
1. Warnke, Mark A. XXX 279
2. Metz, Alfred DM 258
3. Heinrichs, Daniel NF 252
4. Schweizer, Sven TH 248
5. Michel, Daniel DM 244
6. Prauß, Jochen S. DP 223
6. Nguyen, Stefan DM 223
8. Rennwanz, Marc NF 221
9. Franke, Michael XXX 214
10. Amedov, Serhan UN 211
11. Esser, Norbert NGC 210
12. Bornschein, Jürgen XXX 206
13. Kamp, Markus FS 204
14. Rebert, Manfred UN 203
15. Steeck, Lukas FB 202