Spieltag 2

Teamserie Netto Schnitt Teamserie mit HDC Schnitt
1. Die Materialspieler 2.0 2430 202,50 1. Die Materialspieler 2.0 2709 225,75
2. Triple X Düsseldorf 2096 174,67 2. Perfect Game 2665 222,08
3. No Fear 2082 173,50 3. Turkey Hunters 2629 219,08
4. Five Strikes 2000 166,67 4. Five Strikes 2621 218,42
5. Fun Bowlers 1987 165,58 5. No Clean Game 2472 206,00
6. Die Piranhas 1959 163,25 6. No Fear 2442 203,50
7. No Clean Game 1908 159,00 7. Die Piranhas 2396 199,67
8. Turkey Hunters 1886 157,17 8. Triple X Düsseldorf 2390 199,17
9. Perfect Game 1885 157,08 9. Fun Bowlers 2356 196,33
10. Die Unberechenbaren 1853 154,42 10. Split H@ppens 2336 194,67
11. Cobra Düsseldorf 1732 144,33 11. Cobra Düsseldorf 2305 192,08
12. Split H@ppens 1523 126,92 12. Die Unberechenbaren 2231 185,92
Höchstes Teamspiel Netto Schnitt Höchstes Teamspiel mit HDC Schnitt
1. Die Materialspieler 2.0 821 205,25 1. Turkey Hunters 942 235,50
2. Triple X Düsseldorf 759 189,75 2. Die Materialspieler 2.0 930 232,50
3. No Fear 726 181,50 3. Perfect Game 901 225,25
4. Five Strikes 687 171,75 4. Five Strikes 894 223,50
5. Fun Bowlers 685 171,25 5. Triple X Düsseldorf 868 217,00
6. Turkey Hunters 682 170,50 6. No Clean Game 855 213,75
7. Die Piranhas 672 168,00 7. No Fear 846 211,50
8. No Clean Game 667 166,75 8. Die Piranhas 809 202,25
9. Perfect Game 641 160,25 9. Fun Bowlers 808 202,00
10. Die Unberechenbaren 633 158,25 10. Cobra Düsseldorf 792 198,00
11. Cobra Düsseldorf 612 153,00 11. Split H@ppens 790 197,50
12. Split H@ppens 519 129,75 12. Die Unberechenbaren 759 189,75

 

Auswertung für Spieltag 2
Schnitt netto – Damen
Team Spiele Serie Schnitt
1. Kamp, Tanja FS 3 528 176,00
2. Riehm, Ulrike UN 3 475 158,33
3. Miller, Pe CO 3 466 155,33
4. Steeck, Kirstin FB 3 455 151,67
5. Kamp, Doreen FS 3 435 145,00
6. Delvos, Anja DP 1 130 130,00
7. Bohne, Andrea SH 3 314 104,67
Schnitt netto – Herren
Team Spiele Serie Schnitt
1. Metz, Alfred DM 3 686 228,67
2. Nguyen, Stefan DM 2 449 224,50
3. Mathoul, Christian NF 3 586 195,33
4. Ostrowski, Artur DM 3 566 188,67
4. Warnke, Mark A. XXX 3 566 188,67
6. Orbach, Michael TH 2 369 184,50
7. Heunemann, Christian DM 2 367 183,50
8. Michel, Daniel DM 2 362 181,00
9. Killat v. Coreth, Harry NCG 3 540 180,00
10. Steeck, Lukas FB 3 539 179,67
11. Prauß, Jochen S. DP 3 535 178,33
12. Bornschein, Jürgen XXX 3 534 178,00
13. Heidkamp, Thomas FS 3 533 177,67
14. Heinrichs, Daniel NF 3 532 177,33
15. Brauer, Maik XXX 2 353 176,50
höchstes Einzel netto – Damen
Team
1. Kamp, Tanja FS 181
2. Riehm, Ulrike UN 170
3. Steeck, Kirstin FB 166
4. Miller, Pe CO 161
5. Kamp, Doreen FS 160
6. Bohne, Andrea SH 136
7. Delvos, Anja DP 130
höchstes Einzel netto – Herren
Team
1. Ostrowski, Artur DM 244
2. Nguyen, Stefan DM 237
2. Metz, Alfred DM 237
4. Heunemann, Christian DM 220
5. Heidkamp, Thomas FS 219
6. Michel, Daniel DM 215
7. Warnke, Mark A. XXX 212
8. Mathoul, Christian NF 209
9. Scheer, Tobias PG 208
10. Killat v. Coreth, Harry NCG 202
11. Bornschein, Jürgen XXX 198
11. Kamp, Volker FS 198
13. Brauer, Maik XXX 196
14. Steeck, Lukas FB 195
15. Heinrichs, Daniel NF 194