Spieltag 3

Teamserie Netto Schnitt Teamserie mit HDC Schnitt
1. Die Materialspieler 2.0 2409 200,75 Fun Bowlers 2713 226,08
2. Fun Bowlers 2245 187,08 Triple X Düsseldorf 2550 212,50
3. Triple X Düsseldorf 2240 186,67 No Fear 2541 211,75
4. No Fear 2166 180,50 Die Materialspieler 2.0 2532 211,00
5. Die Piranhas 2068 172,33 Perfect Game 2509 209,08
6. Five Strikes 2044 170,33 Die Unberechenbaren 2505 208,75
7. Die Unberechenbaren 2025 168,75 Die Piranhas 2493 207,75
8. Perfect Game 1864 155,33 Five Strikes 2492 207,67
9. No Clean Game 1848 154,00 Cobra Düsseldorf 2488 207,33
10. Cobra Düsseldorf 1795 149,58 Split H@ppens 2473 206,08
11. Turkey Hunters 1745 145,42 No Clean Game 2385 198,75
12. Split H@ppens 1651 137,58 Turkey Hunters 2309 192,42
Höchstes Teamspiel Netto Schnitt Höchstes Teamspiel mit HDC Schnitt
1. Die Materialspieler 2.0 851 212,75 Fun Bowlers 913 228,25
2. Triple X Düsseldorf 761 190,25 Perfect Game 894 223,50
3. Fun Bowlers 757 189,25 Die Materialspieler 2.0 892 223,00
4. Die Piranhas 751 187,75 Die Piranhas 886 221,50
5. No Fear 750 187,50 No Fear 875 218,75
6. Five Strikes 730 182,50 Five Strikes 868 217,00
7. Die Unberechenbaren 707 176,75 Die Unberechenbaren 867 216,75
8. Perfect Game 679 169,75 Triple X Düsseldorf 864 216,00
9. No Clean Game 637 159,25 Cobra Düsseldorf 862 215,50
10. Turkey Hunters 635 158,75 Split H@ppens 862 215,50
11. Cobra Düsseldorf 631 157,75 Turkey Hunters 823 205,75
12. Split H@ppens 588 147,00 No Clean Game 816 204,00

 

Schnitt netto – Damen
Team Spiele Serie Schnitt
1. Miller, Pe CO 3 533 177,67
2. Steeck, Kirstin FB 3 467 155,67
3. Kamp, Doreen FS 2 304 152,00
4. Kamp, Tanja FS 2 272 136,00
5. Bohne, Andrea SH 3 394 131,33
6. Riehm, Ulrike UN 3 392 130,67
Schnitt netto – Herren
Team Spiele Serie Schnitt
1. Warnke, Mark A. XXX 3 713 237,67
2. Nguyen, Stefan DM 3 637 212,33
3. Heinrichs, Daniel NF 3 626 208,67
4. Diekhoff, Max DM 3 620 206,67
5. Dilchert, Volker DP 1 204 204,00
6. Ganser, Stephan FB 3 605 201,67
6. Heidkamp, Thomas FS 3 605 201,67
8. Scharder, Hans FB 3 595 198,33
9. Metz, Alfred DM 3 584 194,67
10. Rebert, Manfred UN 3 582 194,00
11. Steeck, Lukas FB 3 578 192,67
12. Kamp, Markus FS 3 570 190,00
13. Ostrowski, Artur DM 3 568 189,33
14. Bornschein, Jürgen XXX 3 552 184,00
15. Mathoul, Christian NF 3 551 183,67
höchstes Einzel netto – Damen
Team
1. Miller, Pe CO 191
2. Steeck, Kirstin FB 170
3. Kamp, Doreen FS 157
4. Kamp, Tanja FS 150
5. Bohne, Andrea SH 142
6. Riehm, Ulrike UN 138
höchstes Einzel netto – Herren
Team
1. Warnke, Mark A. XXX 246
2. Nehrfeld, Tim DP 229
3. Ganser, Stephan FB 228
4. Scharder, Hans FB 225
5. Metz, Alfred DM 222
6. Ostrowski, Artur DM 219
7. Heinrichs, Daniel NF 218
8. Heidkamp, Thomas FS 217
9. Köhler, Andreas DP 216
9. Nguyen, Stefan DM 216
11. Steeck, Lukas FB 215
12. Diekhoff, Max DM 214
13. Kamp, Markus FS 212
14. Müller, Günter UN 210
15. Rebert, Manfred UN 206