Spieltag 4

Teamserie Netto Schnitt Teamserie mit HDC Schnitt
1. No Fear 2254 187,83 1. Die Piranhas 2582 215,17
2. Die Unberechenbaren 2191 182,58 2. Die Unberechenbaren 2569 214,08
3. Triple X Düsseldorf 2161 180,08 2. No Fear 2569 214,08
4. Die Materialspieler 2.0 2130 177,50 4. Turkey Hunters 2516 209,67
5. Die Piranhas 2113 176,08 5. Cobra Düsseldorf 2501 208,42
6. Fun Bowlers 1919 159,92 6. Triple X Düsseldorf 2494 207,83
7. Five Strikes 1863 155,25 7. Die Materialspieler 2.0 2411 200,92
8. No Clean Game 1831 152,58 8. Split H@ppens 2387 198,92
9. Turkey Hunters 1826 152,17 9. No Clean Game 2377 198,08
10. Cobra Düsseldorf 1760 146,67 10. Five Strikes 2345 195,42
11. Perfect Game 1728 144,00 11. Fun Bowlers 2315 192,92
12. Split H@ppens 1547 128,92 12. Perfect Game 2211 184,25
Höchstes Teamspiel Netto Schnitt Höchstes Teamspiel mit HDC Schnitt
1. Die Unberechenbaren 841 210,25 1. Die Unberechenbaren 967 241,75
2. Triple X Düsseldorf 834 208,50 2. Triple X Düsseldorf 945 236,25
3. No Fear 797 199,25 3. Die Piranhas 938 234,50
4. Die Piranhas 763 190,75 4. No Fear 902 225,50
5. Die Materialspieler 2.0 742 185,50 5. Turkey Hunters 894 223,50
6. Five Strikes 674 168,50 6. Cobra Düsseldorf 862 215,50
7. Turkey Hunters 664 166,00 7. Die Materialspieler 2.0 843 210,75
8. Fun Bowlers 650 162,50 7. Five Strikes 843 210,75
9. No Clean Game 637 159,25 9. No Clean Game 819 204,75
10. Cobra Düsseldorf 615 153,75 10. Split H@ppens 800 200,00
11. Perfect Game 612 153,00 11. Fun Bowlers 782 195,50
12. Split H@ppens 520 130,00 12. Perfect Game 773 193,25

 

Auswertung für Spieltag 4
Schnitt netto – Damen
Team Spiele Serie Schnitt
1. Delvos, Anja DP 1 179 179,00
2. Miller, Pe CO 3 532 177,33
3. Mathoul, Nina NF 3 530 176,67
4. Kamp, Tanja FS 3 517 172,33
5. Steeck, Kirstin FB 3 489 163,00
6. Kamp, Doreen FS 2 268 134,00
7. Bohne, Andrea SH 3 356 118,67
Schnitt netto – Herren
Team Spiele Serie Schnitt
1. Dreyling, Philip DM 3 661 220,33
2. Warnke, Mark A. XXX 3 634 211,33
3. Mathoul, Christian NF 3 610 203,33
4. Nehrfeld, Tim DP 3 594 198,00
5. Heinrichs, Daniel NF 3 591 197,00
6. Amedov, Serhan UN 3 582 194,00
7. Müller, Günter UN 3 579 193,00
8. Köhler, Andreas DP 3 552 184,00
8. Orbach, Michael TH 3 552 184,00
10. Steeck, Lukas FB 3 548 182,67
11. Rebert, Manfred UN 3 542 180,67
12. Gillessen, Gerd XXX 3 541 180,33
13. Rennwanz, Marc NF 3 523 174,33
14. Metz, Alfred DM 3 515 171,67
15. Killat v. Coreth, Harry NGC 3 499 166,33
höchstes Einzel netto – Damen
Team
1. Kamp, Tanja FS 204
2. Mathoul, Nina NF 191
3. Miller, Pe CO 181
4. Delvos, Anja DP 179
5. Steeck, Kirstin FB 170
6. Kamp, Doreen FS 146
7. Bohne, Andrea SH 145
höchstes Einzel netto – Herren
Team
1. Warnke, Mark A. XXX 279
2. Amedov, Serhan UN 242
3. Nehrfeld, Tim DP 232
4. Dreyling, Philip DM 227
5. Orbach, Michael TH 217
6. Mathoul, Christian NF 214
7. Müller, Günter UN 211
8. Huschebeck, Andreas CO 209
9. Heinrichs, Daniel NF 207
10. Köhler, Andreas DP 205
11. Steeck, Lukas FB 199
11. Gillessen, Gerd XXX 199
13. Rebert, Manfred UN 196
14. Heidkamp, Thomas FS 195
15. Metz, Alfred DM 194