Spieltag 6

Teamserie Netto Schnitt Teamserie mit HDC Schnitt
1. Die Materialspieler 2.0 2323 193,58 1. Turkey Hunters 2591 215,92
2. Triple X Düsseldorf 2113 176,08 2. Die Materialspieler 2.0 2566 213,83
3. Die Piranhas 2093 174,42 3. Perfect Game 2506 208,83
4. Five Strikes 2043 170,25 4. Die Piranhas 2504 208,67
5. Turkey Hunters 2031 169,25 5. Triple X Düsseldorf 2494 207,83
6. Die Unberechenbaren 1998 166,50 6. Five Strikes 2475 206,25
7. No Fear 1981 165,08 7. Die Unberechenbaren 2460 205,00
8. Fun Bowlers 1979 164,92 8. Fun Bowlers 2450 204,17
9. Perfect Game 1894 157,83 9. Cobra Düsseldorf 2383 198,58
10. No Clean Game 1759 146,58 10. No Clean Game 2324 193,67
11. Cobra Düsseldorf 1738 144,83 11. Split H@ppens 2290 190,83
12. Split H@ppens 1475 122,92 12. No Fear 2233 186,08
Höchstes Teamspiel Netto Schnitt Höchstes Teamspiel mit HDC Schnitt
1. Die Materialspieler 2.0 845 211,25 1. Die Materialspieler 2.0 926 231,50
2. Triple X Düsseldorf 754 188,50 2. Turkey Hunters 892 223,00
3. Die Piranhas 739 184,75 3. Triple X Düsseldorf 881 220,25
4. Turkey Hunters 716 179,00 4. Perfect Game 866 216,50
5. Fun Bowlers 708 177,00 5. Fun Bowlers 865 216,25
6. Five Strikes 703 175,75 6. Die Piranhas 860 215,00
7. Die Unberechenbaren 702 175,50 7. Die Unberechenbaren 856 214,00
8. No Fear 691 172,75 8. Five Strikes 849 212,25
9. Perfect Game 662 165,50 9. Cobra Düsseldorf 833 208,25
10. No Clean Game 623 155,75 10. No Clean Game 801 200,25
11. Cobra Düsseldorf 618 154,50 11. Split H@ppens 780 195,00
12. Split H@ppens 507 126,75 12. No Fear 775 193,75

 

Schnitt netto – Damen
Team Spiele Serie Schnitt
1. Kamp, Tanja FS 3 518 172,67
2. Riehm, Ulrike UN 3 487 162,33
3. Mathoul, Nina NF 3 476 158,67
4. Kamp, Doreen FS 2 312 156,00
5. Steeck, Kirstin FB 3 448 149,33
6. Delvos, Anja DP 2 289 144,50
7. Miller, Pe CO 3 418 139,33
8. Bohne, Andrea SH 1 139 139,00
Schnitt netto – Herren
Team Spiele Serie Schnitt
1. Hansen, Maurice DM 3 632 210,67
2. Metz, Alfred DM 3 629 209,67
3. Steeck, Lukas FB 3 594 198,00
4. Michel, Daniel DM 3 587 195,67
5. Müller, Günter UN 3 579 193,00
6. Prauß, Jochen S. DP 3 563 187,67
7. Mathoul, Christian NF 3 555 185,00
8. Gillessen, Gerd XXX 3 552 184,00
9. Bednarek, Hans-Günter TH 1 183 183,00
10. Nehrfeld, Tim DP 3 541 180,33
11. Dilchert, Volker DP 3 540 180,00
11. Ganser, Stephan FB 3 540 180,00
11. Brauer, Maik XXX 3 540 180,00
14. Heidkamp, Thomas FS 3 537 179,00
15. Rennwanz, Marc NF 3 530 176,67
höchstes Einzel netto – Damen
Team
1. Kamp, Tanja FS 185
2. Mathoul, Nina NF 180
3. Riehm, Ulrike UN 171
4. Kamp, Doreen FS 167
5. Steeck, Kirstin FB 165
6. Delvos, Anja DP 158
7. Miller, Pe CO 147
8. Bohne, Andrea SH 139
höchstes Einzel netto – Herren
Team
1. Metz, Alfred DM 234
2. Hansen, Maurice DM 228
3. Heunemann, Christian DM 225
4. Ganser, Stephan FB 224
5. Michel, Daniel DM 214
6. Prauß, Jochen S. DP 211
7. Müller, Günter UN 209
8. Gillessen, Gerd XXX 206
9. Brauer, Maik XXX 204
10. Steeck, Lukas FB 203
10. Mathoul, Christian NF 203
12. Nehrfeld, Tim DP 201
12. Seidel, Rocco TH 201
14. Schwarze, Robert PG 200
14. Rennwanz, Marc NF 200